понедельник, 2 июня 2014 г.

Результативность

Вот все говорят: принимайте биодобавки и будет вам счастье,но....так же все знают(не те кто вообще отрицают положительное действие БАДов),что бесконтрольно принимать их нельзя и всё-таки существуют ...некоторые ограничения и даже противопоказания..поэтому при принятии решения о приёме комплекса БАД(а по другому результаты вряд ли будут ощутимы)нужна консультация специалиста(нутрициолога+анализы+результаты УЗИ и т.п.)...а это опять же
вылетает в копеечку...но согласитесь- это всё же лучше,чем ждать,когда начнутся такие проблемы со здоровьем,что придётся обращаться к лекарственной и др. более серьёзной терапии..
Заметьте,когда человек уже болеет и принимает лекарства,у него не стоит вопрос денег(если он конечно вообще хочет быть здоров,а не махнул на себя рукой..
многие так и делают кстати....а некоторые даже ещё надеются на врачей..даже на государство!!:)))...,что те подумают об их здоровье...ха-ха-ха..как это не горько звучит..врачам это не нужно,у них своих проблем хватает(есть предписания стандарта,если вам это не помогает..ну попробуйте ещё это...и т.д...если ваш организм не выдерживает..ну что поделаешь..все мы смертны...)
В поисках снижения затрат:))) и оптимизации диагностики своего организма:)))(по другому не скажешь)я рекомендую обратить внимание -таки на NuSkin.
Огромный плюс в том,что здесь не нужно делать подбор курса препаратов,он уже есть,с пройденнными клиническими испытаниями и заявленной эффективностью.Т.е. при приёме его уже в течении месяца результат гарантирован.Как это проверить? Есть такой вид анализа ,который определяет наличие антиоксидантов в вашей крови(количество их),т.е. способность организма к восстановлению после повреждения клеток и др. структур свободными радикалами.
NuSkin нашла как сделать этот анализ неинвазивным способом.
В интернете много информации об этом...вот одно из видео о биофотонном сканере.
Чтобы сделать тест на уровень антиоксидантов,не обязательно регистрироваться в компании,достаточно прийти в офис и оплатить услугу(около 300р)
..какой уровень антиоксидантов должен быть?
 Существует шкала..от низкого уровня (ок.10000 единиц) до высокого(более 50000 единиц)
Кстати скажу о себе....я делала такое сканирование впервые в ноябре 2013г (у меня индекс был 49000 ед. -вполне хорошо после 4 лет приёма БАДов NSP).И снова сделала в мае этого года,индекс оказался 65000 ед.!!!!:)))
Какие Бады я принимаю? основной комплекс лайф пак+марин омега+тигрин...витамин С NSP..:),и Rквадрат(кстати замечу,что R квадрат действительно возвращает ощущения молодости...кожи..обменных процессов...помните в 20 лет...можно было не пользоваться даже кремом для лица..только умыться и вперёд:))),ешь,что хочешь и не толстеешь:)),голова никогда не болит...что ещё нужно для жизни:)) )
В апреле ещё попробовали заказывать добавки с сайта ихёрб : ресвератрол и коэнзим..всё дошло благополучно и вышло недорого...эти препараты скорее всего тоже добавили долю антиоксидантов в мой организм:))).Но тут вопрос доверия этим компаниям производителям(а на этом сайте их очень много)...нужно больше о них узнать..

Комментариев нет:

Отправить комментарий