суббота, 13 июля 2013 г.

О женщине и деньгах

Не могу не писать, потому что меня распираетJ))
О чём??? Всё о том жеJ О мужчине и женщине ,о энергии и о деньгах и благосостоянии как выражении правильно направленной энергии..
Так вот .Как вы думаете должна ли женщина работать??? Я имею ввиду наёмную работу, работу в офисе, любую другую лёгкую или тяжёлую работу??? Я считаю, что НЕТJС этим многие  согласятся, особенно мужчины, ведь каждый хочет, чтобы его жена(а быть женой для женщины с определённого возраста -это естественно) чаще была дома, ухаживала за детьми, была там настоящей хозяйкойJ
А как вы думаете ,должна ли женщина  быть частным предпринимателем, одна или с подругой(или с мужем) тащить всё на себе, не спать ночами ,выполнять заказы, быть и бухгалтером и курьером и программистом и всем кем придётся?? Это, на самом деле мало отличается от наёмной работы.. кроме того, что человек работает самостоятельно ,задачи и занятость здесь увеличиваются на 100 и даже 200% ,поэтому  вывод- может  конечно, ноJ она рискует превратиться в «ломовую лошадь»..Вам это надо???:)

А должна ли женщина иметь доход???:))) Это конечно и безусловно, скажете вы, как же без этого..
И тут ещё вопрос! А должна ли женщина зависеть от кого- либо в материальном плане ??..
 НЕ должна .:)Муж конечно не оставитJ,но зависеть от него полностью- значит быть в неудобном положении. Девушки   поймут меня;) (иногда хочется  купить что-то очень неожиданное(а есть ещё женщины "хомячкИ",которые очень любят покупать "очень важные"для себя вещи:)) и каждый раз просить у мужа ПРОСТО неудобноJ)да и рейтинг женщины,у которой нет своих средств,резко падает... )
А где тогда брать деньги???:J
Вот он самый интересный вопросJ))
Деньги –это энергия(все ли об этом знают??)Когда вы получаете или тратите деньги вы можете почувствовать её…чем больше сумма тем больший заряд она несёт…это правдаJ
Но энергия есть и у нас людейJ Согласитесь, белее энергичному человеку легче заработать..

 Женщина тоже может направить свою энергию на зарабатывание денег, но она должна найти источник пассивного доходаJ ,создать саморазвивающийся бизнес.:)
Как? Спрашивайте,отвечу :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий