пятница, 9 августа 2013 г.

Уход за кожей после 30:)

Как ухаживать за кожей после 30 лет..
Понятно,что существует уход изнутри и снаружи..
Изнутри-это ОЧИЩЕНИЕ и ПИТАНИЕ.

Т.к. с возрастом обменные процессы склонны к замедлению и общая нагрузка в виде шлаков и токсинов увеличивается,девушкам требуется гораздо больше усилий,чтобы поддержать кожу в хорошем состоянии и не дать ей раньше времени постареть( старость- это предже всего иссушение и интоксикация).
Так что первое и самое главное-детоксикация:))и чистая вода.Я рекомендую очищать себя(больше всего даже не кожу,а кишечник:))хотябы раз в месяц.
Почему без детоскикации нет питания??Приведу пример:вы будете готовить еду в грязной посуде???Что будет со свежими продуктами ,если поместить их в испорченные???..Вывод понятен.
Питание:
Какие вещества нужны коже:
витамины,аминокислоты,полиненасыщенные жирные кислоты,минералы(сера,кремний,медь,цинк,магний)хондроитин и глюкозамин.
Получить из еды весь этот набор достаточно сложно...поэтому я рекомендую пользоваться натуральными обогатителями питания.( http://www.natr.ru/ )
Ну и следующий шаг-массаж



-это хорошее средство,чтобы не дать коже замедлять процессы.Мне больше всего нравится лимфодренажный массаж при помощи мочалки из люффы:)Проводится он на очищенной влажной коже лица по массажным линиям с утра и вечером(можно чаще)
-эффект сразу-кожа становится свежей и светлой уходит отёчность..
-эффект через 2-3 недели и далее-кожа выглядит моложе:)
Такой массаж полезен не только лицу ,но и телу:)


Ну и конечно косметика для ухода..да и декоративная очень важны..:)(выбирая,какой косметикой пользоваться, смотрите прежде всего на СОСТАВ..:)И ...как становится понятно из вышесказанного,если вы пренебрегли предыдущими пунктами...никакая косметика не поможет..:)
Если же вы будедете соблюдать всё вышеперечисленное,то люди ,интересуясь вашим возрастом,и получая ответ,будут делать удивлённые глаза;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий